技术统计数值联盟排名
场均得分0.0-
场均助攻0.0-
场均篮板0.0-
投篮命中率0.0-
三分命中率0.0-
罚球命中率0.0-
场均盖帽0.0-
场均抢断0.0-
根据球员场比赛计算得到排名
| 本赛季常规赛平均数据 | ||||||||||||||||
| 场次 | 时间 | 投篮 | 命中率 | 三分 | 命中率 | 罚球 | 命中率 | 篮板 | 助攻 | 抢断 | 盖帽 | 失误 | 犯规 | 得分 | ||
| 8 | 33.1 | 7.8-16.0 | 48.4% | 2.9-7.0 | 41.1% | 4.1-5.0 | 82.5% | 5.0 | 5.5 | 1.12 | 0.38 | 3.00 | 3.25 | 22.5 | ||
| 日期 | 对手 | 比分 | 时间 | 投篮 | 命中率 | 三分 | 命中率 | 罚球 | 命中率 | 篮板 | 助攻 | 抢断 | 盖帽 | 失误 | 犯规 | 得分 |
| 11/05 | 雷霆 | 116-124(败) | 33 | 10-17 | 58.8% | 5-10 | 50.0% | 2-2 | 100% | 3 | 6 | 1 | 0 | 2 | 5 | 27 |
| 11/03 | 雷霆 | 117-112(败) | 36 | 6-17 | 35.3% | 4-9 | 44.4% | 1-4 | 25.0% | 5 | 11 | 0 | 0 | 3 | 3 | 17 |
| 11/01 | 雄鹿 | 136-111(胜) | 24 | 5-7 | 71.4% | 2-4 | 50.0% | 3-3 | 100% | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | 15 |
| 日期 | 对手 | 比分 | 时间 | 投篮 | 命中率 | 三分 | 命中率 | 罚球 | 命中率 | 篮板 | 助攻 | 抢断 | 盖帽 | 失误 | 犯规 | 得分 |
| 10/30 | 老鹰 | 111-114(败) | 33 | 7-19 | 36.8% | 1-9 | 11.1% | 7-8 | 87.5% | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 22 |
| 10/29 | 奇才 | 111-121(胜) | 31 | 6-13 | 46.2% | 2-5 | 40.0% | 5-5 | 100% | 5 | 7 | 2 | 0 | 5 | 2 | 19 |
| 10/27 | 森林狼 | 125-127(胜) | 38 | 10-21 | 47.6% | 5-9 | 55.6% | 1-1 | 100% | 5 | 7 | 2 | 1 | 3 | 2 | 26 |
| 10/25 | 篮网 | 121-125(胜) | 35 | 7-15 | 46.7% | 2-6 | 33.3% | 6-6 | 100% | 5 | 4 | 1 | 1 | 4 | 4 | 22 |
| 10/23 | 76人 | 106-114(败) | 35 | 11-19 | 57.9% | 2-4 | 50.0% | 8-11 | 72.7% | 10 | 3 | 2 | 1 | 5 | 3 | 32 |
| 职业生涯常规赛平均数据 | ||||||||||||||||
| 场次 | 时间 | 投篮 | 命中率 | 三分 | 命中率 | 罚球 | 命中率 | 篮板 | 助攻 | 抢断 | 盖帽 | 失误 | 犯规 | 得分 | ||
| 63.36 | 33.7 | 8.7-19.3 | 45.2% | 2.9-8.1 | 36.4% | 4.2-5.0 | 84.0% | 4.3 | 4.7 | 1.40 | 0.32 | 2.71 | 2.44 | 24.5 | ||
| 赛季 | 球队 | 场次 | 首发 | 时间 | 投篮 | 命中率 | 三分 | 命中率 | 罚球 | 命中率 | 篮板 | 助攻 | 抢断 | 盖帽 | 失误 | 犯规 | 得分 |
| 2017 | 爵士 | 79 | 71 | 33.4 | 7.5-17.2 | 44.0% | 2.4-7.0 | 34.0% | 3.0-3.8 | 81.0% | 3.7 | 3.7 | 1.49 | 0.34 | 2.72 | 2.70 | 20.5 |
| 2017 | 汇总 | 79 | 71 | 33.4 | 7.5-17.2 | 44.0% | 2.4-7.0 | 34.0% | 3.0-3.8 | 81.0% | 3.7 | 3.7 | 1.49 | 0.34 | 2.72 | 2.70 | 20.5 |
| 2018 | 爵士 | 77 | 77 | 33.7 | 8.6-19.9 | 43.0% | 2.4-6.7 | 36.0% | 4.1-5.1 | 81.0% | 4.1 | 4.2 | 1.38 | 0.40 | 2.83 | 2.70 | 23.8 |
| 2019 | 爵士 | 69 | 69 | 34.3 | 8.7-19.4 | 45.0% | 2.5-6.9 | 37.0% | 4.0-4.7 | 86.0% | 4.4 | 4.3 | 1.01 | 0.20 | 2.67 | 2.49 | 24.0 |
| 2020 | 爵士 | 53 | 53 | 33.4 | 9.0-20.6 | 44.0% | 3.4-8.7 | 39.0% | 5.0-6.0 | 85.0% | 4.4 | 5.2 | 0.98 | 0.28 | 2.77 | 2.21 | 26.4 |
| 2021 | 爵士 | 67 | 67 | 33.8 | 9.2-20.5 | 45.0% | 3.5-9.8 | 36.0% | 4.0-4.7 | 85.0% | 4.2 | 5.3 | 1.48 | 0.18 | 2.99 | 2.45 | 25.9 |
| 2022 | 骑士 | 68 | 68 | 35.8 | 10.0-20.6 | 48.0% | 3.6-9.3 | 39.0% | 4.7-5.4 | 87.0% | 4.2 | 4.4 | 1.46 | 0.40 | 2.65 | 2.47 | 28.3 |
| 2023 | 骑士 | 55 | 55 | 35.3 | 9.1-19.8 | 46.0% | 3.3-9.0 | 37.0% | 5.0-5.8 | 87.0% | 5.1 | 6.1 | 1.84 | 0.55 | 2.80 | 2.15 | 26.6 |
| 2024 | 骑士 | 71 | 71 | 31.4 | 8.2-18.6 | 44.0% | 3.3-8.9 | 37.0% | 4.2-5.1 | 82.0% | 4.5 | 5.0 | 1.34 | 0.24 | 2.10 | 1.97 | 24.0 |
| 2025 | 骑士 | 70 | 70 | 33.5 | 9.7-20.0 | 48.0% | 3.2-8.8 | 36.0% | 5.3-6.1 | 87.0% | 4.5 | 5.7 | 1.49 | 0.29 | 2.83 | 2.33 | 27.9 |
| 2026 | 骑士 | 9 | 9 | 33.3 | 7.7-16.2 | 47.0% | 2.7-6.9 | 39.0% | 4.6-5.6 | 82.0% | 5.2 | 5.8 | 1.22 | 0.44 | 3.11 | 3.00 | 22.6 |